Commode en bois naturel mouluré et sculpté
Façade... Lot 228
résultat :
Estimation :
Façade galbée, quatre tiroirs sur trois rangs
Piètement à griffe
Plateau marqueté d'une rosace
Époque XVIIIe
Travail régional Sud Ouest Région de La Rochelle
(accidents, restauration pieds arrières antérieurs)