Lot n° 230

résultat :
Estimation :

Large commode sauteuse en noyer mouluré et sculpté Façade galbée, elle ouvre par deux larges tiroirs Repose sur des hauts pieds galbés Ancien travail provincial du XVIIIe (Vallée du Rhône) 102 x 123 x 61 cm (dans l'état)