Ecole dans le goût du XIXe siècle : NATURE MORTE... Lot 85
résultat :
Estimation :
Ecole dans le goût du XIXe siècle : NATURE MORTE A LA CRUCHE, AU RAISIN, A LA POMME, A LA POIRE ET AU NID. Huile sur panneau, signée illisible en bas à droite. 13 x 18 cm.