Lot n° 9

résultat :
Estimation :

PAR BASES DE CONSOLAS Par de bases de consola em madeira entalhada com enrolamentos e decoração vegetalista. Production portugaise, 2ª metade do séc.XX. Sols d'usage et petites chutes, sols d'insectes xilófagos inativos. Dim : 80x30x18,5 cm.