QUADRO EM PRATA LAMINADA Quadro com motivo "Quadriga... Lot 13
résultat :
Estimation :
QUADRO EM PRATA LAMINADA Quadro com motivo "Quadriga Romana" em alto relevo, laminado a prata de 925/1000 com detalhes policromados. Moldura em madeira e espelho biselado. Criazione d'Arte, fabrico Italiano, séc.XX. Embalado.
Dim : 59,5x71,5x6 cm.