MÍSULA ESTILO ROMÂNTICO Mísula em madeira de castanho... Lot 14
résultat :
Estimation :
MÍSULA ESTILO ROMÂNTICO Mísula em madeira de castanho entalhada. Estilo romântico de motivo "Anjo". Produção portuguesa, séc.XX.
Dim. Aprox : 43x58x24,5 cm. #
Sinais de uso.