CONJUNTO DE PASTAS VINTAGE EM PELE Conjunto de... Lot 22
résultat :
Estimation :
CONJUNTO DE PASTAS VINTAGE EM PELE Conjunto de 3 pastas vintage em pele, duas de tom castanho e uma de tom preto, com divisórias e fechos interiores, uma marcada "Corniche". Sinais de uso e defeitos.
Dim. Maior : 32x42x9 cm.