ESTAÇÃO METEOROLÓGICA Estação meteorológica decorativa,... Lot 27
résultat :
Estimation :
ESTAÇÃO METEOROLÓGICA Estação meteorológica decorativa, em madeira e outros materiais com Higrómetro, termómetro e barómetro, decoração torneada e policromada. Production française, 2ª metade do séc.XX. Anos 80.
Dim : 80,5x21x7 cm. #
Sinais de uso.