Lot n° 27

résultat :
Estimation :

ESTAÇÃO METEOROLÓGICA Estação meteorológica decorativa, em madeira e outros materiais com Higrómetro, termómetro e barómetro, decoração torneada e policromada. Production française, 2ª metade do séc.XX. Anos 80. Dim : 80,5x21x7 cm. # Sinais de uso.