NEW HAVEN CLOCK CO, RELÓGIO DE PAREDE Caixa em... Lot 48
résultat :
Estimation :
NEW HAVEN CLOCK CO, RELÓGIO DE PAREDE Caixa em madeira torneada e relevada com decoração de motivos "Geométricos". Mouvement à la corde. Les objets sont marqués d'un chiffre romain et d'un motif. Produit aux États-Unis d'Amérique. Marcado. Picos de acidez no mostrados. Sinais de uso e defeitos. #
Dim : 85x47x11 cm.