ESPELHO DE PAREDE ESTILO D.MARIA Espelho de parede... Lot 50
résultat :
Estimation :
ESPELHO DE PAREDE ESTILO D.MARIA Espelho de parede com moldura em madeira e gesso entalhados e dourados, decoração de motivos "geométricos e grinaldas", espelho a simular antigo. Produção Portuguesa, 2ª metade do séc.XX. Conditions d'utilisation.
Dim : 115x81x5 cm.