CAIXA ORIENTAL Caixa oriental em madeira, bambu,... Lot 53
résultat :
Estimation :
CAIXA ORIENTAL Caixa oriental em madeira, bambu, folheado de madeira e couro, decoração relevada e policromada de motivos vegetalistas, ferragens em metal dourado. Production orientale, fin du XXème siècle.
Dim : 28,5x29x21 cm. #
Sinais de uso.