FRENTE DE LAREIRA Frente de lareira em ferro,... Lot 54
résultat :
Estimation :
FRENTE DE LAREIRA Frente de lareira em ferro, em três partes unidas por dobradiças. Décoration pour des raisons géométriques. Produção portuguesa, final do séc.XX. Anos 80.
Dim : 71x65x32 cm. #
Faltas e defeitos