A.ROCHA (séc.XX). "Estações" Técnica mista sobre... Lot 70
résultat :
Estimation :
A.ROCHA (séc.XX). "Estações" Técnica mista sobre tela, motivo "Estações", assinada e datada 01. Emoldurada, moldura em madeira e gesso entalhado, policromada e dourada de motivo vegetalista.
Dim. Mancha : 79x39 cm.
Dim. Moldura : 106x65,5 cm. #
Bom estado de conservação.