H.BRITO, (SÉC.XX), ORIGINAIS Conjunto de 2 aguarelas... Lot 72
résultat :
Estimation :
H.BRITO, (SÉC.XX), ORIGINAIS Conjunto de 2 aguarelas sobre papel, motivo, "Ponte D.Luís" e "Vista ribeirinha", emolduradas. Picos de acidez e sinais de humidade.
Dim. Mancha : 26x33 cm ; D. Moldura : 46x55,5x2 cm.