Lot n° 84

résultat :
Estimation :

M.M CAMEIRA, TÉCNICAS MISTAS "ORIGINAIS" Conjunto de 4 técnicas mistas sobre papel, assinadas e 2 datadas de 1990 e 2 de 1992. Emolduradas. Dim. Maior : 54x40,5x0,8 cm.