CANDEEIRO DE TETO Candeeiro estilo Holandês, em... Lot 90
résultat :
Estimation :
CANDEEIRO DE TETO Candeeiro estilo Holandês, em latão e bronze, com 8 lumes a simular velas. Português, anos 70 do Séc. XX. Defeitos e amolgadelas.
Dim : 110x87 ø cm.