CANDEEIRO DE TETO EM VIDRO Candeeiro de 2 lumes... Lot 92
résultat :
Estimation :
CANDEEIRO DE TETO EM VIDRO Candeeiro de 2 lumes com estrutura em metal revestido a vidro translúcido e opaco, decoração lapidada e moldada. Produção portuguesa, 1ª metade do séc. XX. Rachadelas e defeitos.
Dim : 120x39 ø cm.