PAR DE CANDEEIROS DE MESA EM PORCELANA Par de... Lot 97
résultat :
Estimation :
PAR DE CANDEEIROS DE MESA EM PORCELANA Par de candeeiros em porcelana, metal e vidro. A simular candeeiros a óleo, reservas policromadas "Aves", montagens em latão relevado, globo em vidro moldado e policromados "Aves". Séc.XX.
Dim : 57x20 ø cm. #
Testados a funcionar. Sinais de uso.