CANDEEIRO DE MESA Candeeiro de mesa de 2 lumes... Lot 103
résultat :
Estimation :
CANDEEIRO DE MESA Candeeiro de mesa de 2 lumes em cerâmica verde e dourada, decoração relevada de motivos vegetalistas. Production européenne, années 70/80 du XXème siècle. Sinais de uso e pequenos defeitos, a funcionar.
Dim : 93x20 ø cm.