CANDEEIRO LATÃO DOURADO Candeeiro de mesa com... Lot 111
résultat :
Estimation :
CANDEEIRO LATÃO DOURADO Candeeiro de mesa com estrutura tubular em latão, abajour em tela de tom bege. Produção europeia, anos 80/90 do séc.XX. Testado a funcionar, sinais de uso.
Dim : 62 cm.