PAR DE APLIQUES Par de apliques de 2 lumes em... Lot 114
résultat :
Estimation :
PAR DE APLIQUES Par de apliques de 2 lumes em metal amarelo e madeira policromada, formato de "Urnas" abajours em tela e tecido de tom bege. Produção portuguesa, anos 80/90 do séc.XX. Testados a funcionar, sinais de uso.
Dim. Apliques : 35,5x24x12,5 cm.