TAPETE Tapete de pelo curto, decoração de motivo... Lot 126
résultat :
Estimation :
TAPETE Tapete de pelo curto, decoração de motivo vegetalista e geométricos em tons, bege, cinzas, azuis e castanhos. Production portugaise, 2ª metade do séc.XX.
Dim : 244x151 cm. #
Sinais de uso.