TAPETE DE ARRAIOLOS Tapete Arraiolos em fio de... Lot 127
résultat :
Estimation :
TAPETE DE ARRAIOLOS Tapete Arraiolos em fio de lã, decoração em tons de verdes e bege de motivo, "Pássaros e flores". Produção Portuguesa fianl do séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos na franja.
Dim : 254x303 cm.