MÓVEL DE APOIO Móvel em madeira e folheado de... Lot 148
résultat :
Estimation :
MÓVEL DE APOIO Móvel em madeira e folheado de mogno, formato recortado, colunas torneadas, corpo com gaveta superior prateleira e 2 portas. Ferragens em metal dourado. Com chave. Produção Portuguesa, 2ª metade do séc.XX.
Dim : 78x80x42 cm. #
Sinais de uso.