Lot n° 164

résultat :
Estimation :

CONSOLA 2 FRENTES Consola em madeira e folheado de madeira de mogno. Tampo retangular, assente em duas colunas torneadas e caixa com duas portas. Verso em palhinha. Production portugaise, années 70 du XXème siècle. Saisons d'usage et quelques défauts et manques. Dim : 90x141x374 cm.