POLTRONA EM PELE SINTÉTICA Poltrona com estrutura... Lot 171
résultat :
Estimation :
POLTRONA EM PELE SINTÉTICA Poltrona com estrutura em madeira, inteiramente estofado a pele sintética de tom castanho. Produção portuguesa, 2ª metade do séc.XX. Sinais de uso.
Dim : 88x85x78 cm.