ARMÁRIO VITRINE Vitrine en carton au format architectural... Lot 176
résultat :
Estimation :
ARMÁRIO VITRINE Vitrine en carton au format architectural avec cimaise saillante, avec 4 portes en verre, intérieur avec 2 portes en verre et en métal. Ferragens em metal dourado. Portuguesa séc. XX.
Dim : 120x203x42 cm. #
Très bon état de conservation.
Com chaves.