SECRETÁRIA COM PEQUENO ALÇADO Secretária com alçado... Lot 179
résultat :
Estimation :
SECRETÁRIA COM PEQUENO ALÇADO Secretária com alçado em madeira de mogno, folheado de mogno e outras madeiras. Style romantique. Corpo com 5 gavetas, alçado com balustrada e 2 gavetas, decoração entalhada de motivo floral. Produção portuguesa, anos 70 do séc.XX. Sinais de uso. #
Dim : 101x122,5x50 cm.