FAUTEUIL ESTILO LUÍS XV Fauteuil en madeira de... Lot 195
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL ESTILO LUÍS XV Fauteuil en madeira de mogno, espaldar e assento estofados a tecido aveludado de tom verde com pregaria, decoração entalhada de motivo vegetalistas, pernas curvas. Produção portuguesa, anos 40 do séc.XX. Conditions d'utilisation.
Dim : 106x69x55 cm.