MESA DE JOGO DE ENVELOPE Mesa de jogo de envelope... Lot 197
résultat :
Estimation :
MESA DE JOGO DE ENVELOPE Mesa de jogo de envelope madeira, tampo com quatro secções de levantar, interior forrado a feltro verde, pernas em forma de pirâmide invertida. Produção europeia, séc. XX
Dim. Poids approximatif : 77x55x55 cm. #
Sinais de uso.