PAPELEIRA ESTILO LUÍS XVI Papeleira estilo Luís... Lot 199
résultat :
Estimation :
PAPELEIRA ESTILO LUÍS XVI Papeleira estilo Luís XVI em madeira carvalho. Caixa com 2 gavetões e 2 gavetas, interior com escaninhos e 4 gavetas, pés torneados. Ferragens em metal dourado. Produção Portuguesa, anos 70/80 do séc.XX.S inais de uso, manchas e pequenas falhas. #
Dim : 95x90x46 cm.