CRISTO CRUCIFICADO Cristo em bronze aplicado em... Lot 207
résultat :
Estimation :
CRISTO CRUCIFICADO Cristo em bronze aplicado em crucifixo em latão forrado a veludo de tom bordeaux. Crucifixo com decoração de motivo vegetalista. Produção europeia, 2ª metade do séc.XX.
Dim : 34x23x2 cm. #
Sinais de uso.