JARRA EM PORCELANA CHINESA Jarra em porcelana... Lot 225
résultat :
Estimation :
JARRA EM PORCELANA CHINESA Jarra em porcelana chinesa, com pegas relevadas "Cabeças de elefante" decoração craquelé. Marquée à la base, fin du XXème siècle.
Dim : 34x33x23 cm. #
Sinais de uso.