PAR DE POTES EM PORCELANA JAPONESA Par de potes... Lot 234
résultat :
Estimation :
PAR DE POTES EM PORCELANA JAPONESA Par de potes em porcelana policromada com motivos florais e pavões. Produção Japonesa, marcado na base. Marca "Gold Imari" final do séc.XX.
Dim : 32x18 ø cm. #
1 Pote sem tampa.
Très bon état de conservation.