JARRA EM PORCELANA CHINESA Jarra em porcelana... Lot 235
résultat :
Estimation :
JARRA EM PORCELANA CHINESA Jarra em porcelana policromada e dourada com motivos florais e geométricos. Produção Chinesa, marcado na base. Marque 2ª metade do séc.XX.
Dim : 37x25 ø cm. #
Très bon état de conservation.