PRATO EM PORCELANA DA CHINA Prato em porcelana... Lot 244
résultat :
Estimation :
PRATO EM PORCELANA DA CHINA Prato em porcelana da china decoração policromada e dourada de motivo "Floral e zoomórfico", marcado na base, marca Zhongguo Zhi Zao, final do séc.XX. Très bon état de conservation.
Dim : 3x26,5 ø cm.