JARRAS EM PORCELANA CHINESA Conjunto de 2 jarras... Lot 253
résultat :
Estimation :
JARRAS EM PORCELANA CHINESA Conjunto de 2 jarras em porcelana, decoração policromada de motivo "Vegetralista e zoomórfico". Production chinoise, 2ª metade do séc.XX. Très bon état de conservation.
Dim. Maior : 35,5 cm.