JARRÃO EM PORCELANA CHINESA Jarrão em porcelana... Lot 254
résultat :
Estimation :
JARRÃO EM PORCELANA CHINESA Jarrão em porcelana da China, decoração relevada, dourada e policromada de motivo "Figuras orientais. Très bon état de conservation.
Dim : 41x20 ø cm.