ALFI WESTERN GERMANY, JARRO TÉRMICO/ Conjunto... Lot 267
résultat :
Estimation :
ALFI WESTERN GERMANY, JARRO TÉRMICO/ Conjunto de Jarro térmico vintage de Alfi, Alemanha anos 70/80 séc.XX e Jarro térmico estilo inglês Standard, Itália final do séc.XX. Sinais de uso.
Dim. Maior : 24 cm.