TAÇA E TACINHAS EM CRISTAL Taça de pé com 6 tacinhas... Lot 297
résultat :
Estimation :
TAÇA E TACINHAS EM CRISTAL Taça de pé com 6 tacinhas (1 diferente) em cristal, com decoração lapidada. Production portugaise, 2ª metade do séc.XX. Sinais de uso.
Dim. Taça : 15,5x22 ø cm.