Lot n° 297

résultat :
Estimation :

TAÇA E TACINHAS EM CRISTAL Taça de pé com 6 tacinhas (1 diferente) em cristal, com decoração lapidada. Production portugaise, 2ª metade do séc.XX. Sinais de uso. Dim. Taça : 15,5x22 ø cm.