ILUSTRAÇÃO PORTUGUESA, 1914 Revista semanal pelo... Lot 374
résultat :
Estimation :
ILUSTRAÇÃO PORTUGUESA, 1914 Revista semanal pelo jornal O Século. II série nºs 411 (5-1-1914) a 434 (15-6-1914). Éditeur José Joubert Chaves.
Dim. 30x20 cm. #
Encadrement en tela sur cartão com alguns defeitos, miolo com pequenas falhas