ESCOVA DE CRIANÇA EM PRATA Escova de toucador... Lot 378
résultat :
Estimation :
ESCOVA DE CRIANÇA EM PRATA Escova de toucador com cabo em prata 833/1000, decoração lisa. Marque de contraste Águia do Porto (1938-1984) et de ourives. Vidal - nº 49. Sinais de uso.
Dim : 15.3 cm.
Poids. Total : 87,03 g.