SEIS COLHERES DE CHÁ EM PRATA INGLESA Conjunto... Lot 379
résultat :
Estimation :
SEIS COLHERES DE CHÁ EM PRATA INGLESA Conjunto de 6 colheres de chá em prata 925/1000, Decoração lisa,. Marque de contraste de Sheffield (1946) et de ourives. Très bon état de conservation avec l'étui d'origine.
Dim : 10,2 cm ; Peso. Total : 63,63 g.