JARRA MODERNISTA EM CRISTAL E PRATA Jarra em cristal... Lot 381
résultat :
Estimation :
JARRA MODERNISTA EM CRISTAL E PRATA Jarra em cristal de tom azul a translúcido com base em prata Portuguesa 833/1000. Marca de contrast Águia de Lisboa (1938-1984) e de ourives da mesma época.
Dim : 31,5x13 ø cm.
Peso. Total. Aprox : 2025 g. #
Vidal - nº 48.
Sinais de uso.