TALHERES DE CRIANÇA EM PRATA PORTUGUESA Conjunto... Lot 391
résultat :
Estimation :
TALHERES DE CRIANÇA EM PRATA PORTUGUESA Conjunto de 3 talheres com cabo em prata 833/1000, decoração relevada de motivo "Vegetalista". Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives. Vidal nº 49. Bom estado de conservação
Dim. Faca : 17,5 cm ; Peso. Total : 66 g.