TOPÁZIO, TALHERES EM PRATA PORTUGUESA Garfo e... Lot 392
résultat :
Estimation :
TOPÁZIO, TALHERES EM PRATA PORTUGUESA Garfo e colher em prata 833/1000, decoração gravada de motivo "Vegetalista e concheados". Marca de contraste Águia do porto (1938-1984), de ourives e de fabricante. Vidal : nº49 et no 4660. Très bon état de conservation.
Dim : 13 cm ; Peso. Total. Prata : 35 g.