COLHERES DE BÉBÉ EM PRATA PORTUGUESA Conjunto... Lot 393
résultat :
Estimation :
COLHERES DE BÉBÉ EM PRATA PORTUGUESA Conjunto de 4 colheres em prata 833/1000, decorações relevadas e vazadas de motivos diversos. Marque de contraste Águia do Porto (1938-1984) et de ourives. Très bon état de conservation.
Dim. Maior : 13 cm.
Peso. Total : 46 g.