CONJUNTO DIVERSO EM PRATA PORTUGUESA Conjunto... Lot 395
résultat :
Estimation :
CONJUNTO DIVERSO EM PRATA PORTUGUESA Conjunto composto por 20 peças em prata 833/1000. Dimensões e decorações diversa. Marques de contraste, Javali do Port (1887-1937), Águia do Porto (1938-1984) et de ourives. Sinais de uso.
Dim. Maior:16 cm.
Peso. Total : 330 g.