Grande estampe du milieu du XXe siècle d'après... Lot 198
résultat :
Estimation :
Grande estampe du milieu du XXe siècle d'après une peinture calligraphique à l'encre de Wu Changshuo (chinois, 1844-1927). Imprimé par Rong Bao Zhai. Provenance : Achetée par le propriétaire actuel à Rong Bao Zhai. Vue ; hauteur : 47 1/2 in x largeur : 37 in. Encadré ; hauteur : 57 1/2 in x largeur : 46 in x profondeur : 1 in.