Liu Zhenbian (chinois, 20e/21e s). Aquarelle sur... Lot 202
résultat :
Estimation :
Liu Zhenbian (chinois, 20e/21e s). Aquarelle sur papier représentant des fleurs épanouies et un papillon. Signée et portant un sceau rouge dans le coin inférieur gauche. Vue ; hauteur : 12 3/4 in x largeur : 12 3/4 in. Encadré ; hauteur : 21 in x largeur : 21 in.